Духовенство

Протоиерей Вячеслав Сергеевич Сабуров

Статус:
Действующий
Дата рождения:
29.09.1980
День тезоименитства:
Октябрь 11
Диаконская хиротония:
23.11.2001
Архиепископ Калужский и Боровский Климент, Троицкий Кафедральный Собор, г. Калуга
Иерейская хиротония:
25.08.2002
Архиепископ Калужский и Боровский Климент, Свято-Георгиевский собор, г. Калуга
Духовное образование
Калужская духовная семинария, 2004 год

Контакты

+79066401920

Места служения

с 2004-03-24 по текущий день
Храм Троицы Живоначальной г. Кондрово, настоятель
с 2003-07-01 по 2004-03-23
Храм Троицы Живоначальной г. Калуга, клирик
с 2003-03-01 по 2003-06-30
Храм Успения Пресвятой Богородицы г. Калуга, настоятель
с 2002-12-01 по 2003-02-28
Храм Серафима Саровского п. Воротынск, настоятель
с 2002-05-01 по 2002-12-01
Свято-Георгиевский собор г. Калуги, клирик
с 2001-12-22 по 2002-04-30
Храм Иоанна Предтечи г. Калуга, клирик
с 2001-11-23 по 2001-12-21
Храм Троицы Живоначальной г. Калуга, клирик

Награды

2014
Сан протоиерея
2005
Наперсный крест
2004
Камилавка
2004
Набедренник

Просмотров: (107)

Комментирование запрещено